Диана Базанова

На андроид качаю музыку через программу в маркете, но она не высвечивается в папках, только в плеере и то не вся!

Что делать? как обновить папки?
Один раз как то обновила, но нечаянно, по этому и не знаю как это сделать ещё раз ((

Леха Каурцев

А что за программа-то? Возможно, она ханырит музыку в какой-то скрытой папке. Посмотрите в папке "Android" еще.