Ан
Анна

Флеш плеер. Есть ли на андроид adobe flash player? А то в маркете найти не могу

Анютик Балакирева

http://files.mail.ru/P0AKA2 забирайте, ставим с флешки

Николь Штокс

помойму нет потому что я искал что в инете что в google play я ненашел а версия какая андройда потому-что до 2.3 нету вроде, а от 4.0есть насщет 3.0-3.2.3 незнаю

Екатерина Петрова

Да ищи лучше
но он идёт тока на долфин скачай его норм браузер Опера их страницу не грузит всё грузит а опера нет
И ещё больше всего закачек на adobe Flashe Playere чаще всего (легче) заметить его в Виджетах Браузер или Соц сетях когда его обновили!