Анастасия Кислова

В проигрывателе на телефоне высвечивается не вся музыка.

У меня Nokia N97 mini. Я скидываю музыку с компа на телефон и сохраняю в памяти телефона. Но с недавних пор в музыкальном проигрывателе стала высвечиваться не вся музыка, которую я скидываю. Фонотеку обновляла, но безрезультатно.

Сейчас у меня на телефоне 13 песен, из них 11 высвечиваются в проигрывателе.

Ирина Старцева

Нах эту нокию, они не все файлы с русскими буквами читают. Хотя звук отменный на ХЗ, не спорю.
А в вашем случае - может есть предел количества файлов, которые видит проигрыватель?!

Алексей Ахапкин

проверь формат файлов.