Фая. Аитова

огда я открываю проигрыватель музыки на телефоне, он не открывается, и пишут "Системная ошибка"что делать?

когда я открываю проигрыватель музыки на телефоне, он не открывается, и пишут "Системная ошибка". что бы это могло быть? что делать? (телефон нокиа 5250)

Kr
Krembaher

Перезагрузи телефон, освободи память телефона. Поставь другой проигрыватель, если уж совсем никак. Ну, или верни к заводским настройкам (всё загруженное и установленное удаляется).