Алишер Хабибуллаев

Что делать если телефон видит флешку, но в проигрывателе не показывает музыку, хотя в папке показывает?

В папке музыку можно слушать телефон видит её а вот в проигрывателе нельзя! что делать?

Сергей Евсин

Обновить фонотеку в плеере. Телефон какой?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обнови фонетику в проигрывателе, и сразу всё будет

Макс Толокин

Какой тип файлового типа расширения поддерживает
твой телефон? А компьютер поддерживает это файловое
расширение?

Анна

попробуй форматировать флешку
у меня тоже так было

Валентина

У меня телефон древний как мамонт, а фонотеку сам обновляет)))))

Даша Хандурина

видимо, проигрыватель телефона не понимает формат этой музыки. Кстати, в каком она формате и с каким битрейтом?