Rico Rico

Для чего нужна папка imgcade во флешке телефона ??

У меня nokia 6303 в ее флешке каждый раз появляется папка imgcade с непонятными файлами. Я эту папку удаляю, а она через какое-то время опять появляется. Для чего она? и почему все время появляется ?

Панфилов Сергей

это проводник.. .
структурирует поток при просмотре фоток штатным медиаплеером. .

каждый раз будет появляться при просмотре видео или фоток...