Оксана Абдулханова

помогите не открывается флэшка в телефоне вот что пишут -ошибка чтения MSDC, что это ?

я ее вытащила но записан все равно в тел. пункт карта памяти, когда нажимаешь пишет ----ошибка чтения MSDC, что это? ведь я флэшку уже вытащила а все равно так пишет, ПОМОГИТЕ !!!телефон айфон эйпл, не могу разобраться ))))хэлп ми штуки три втыкала не одна не открывается

Антон

перезагрузи, может поможет)