ОК
Олег Курнаев

не открываются проги на пк пишут ошибка инициации. или юсб пишут нет дров. как исправить?

после того как скачал антивирус доктор веб вроде стало

Александра Евдокимова

Это скорее всего, что у вас сборка пиратская и вы установили обновления на винду.. . откатывайте систему до обновлений и отрубайте автообновление... .
Мелкософт так теперь с пиратами поступает.

Татьяна Марченко

Вирусы на компе.
Снеси Медиа-Гет. Это вирус.

Андрей Репин

Переустановка Windows. И желательно ставить лицензионную, т. к. в пиратских изначально уже врезаны трояны, которые воруют твои пароли, а также есть кейлоггеры, которые тоже воруют всё, что нравится и не нравится.
Решать тебе.

Советую купить Windows 7 Home Basic. Цена диска примерно 2 тысячи рублей, а проблем будет ноль.

Михаил Коршунов

Пошли всех на ...Делов то!