Сергей Сер

Что делать если в мозиле ничего не открывается, а только пишут:

Ответы

  • и так далее!!!

    Александр Смирнов

    Проверьте настройки интернета, или просто немного подождите)

    Misha

    Попробуйте переустановить браузер. или если не поможет, то сделайте следующее. локальный диск с windows далее system 32 далее driver далее etk открываете папку там внутри будет файл Hosts открываете его блокнотом, удаляете весь текст который содержится там, затем сохраняете и пробуете снова.