Павел Журавский

Не открываются с дремвивера файлы PHP в мозиле.

Не открываются с дремвивера файлы PHP в мозиле. Какие могут быть способы решения проблем. Спасибо.

Файл на компьютере в php формате не открываеться в мозиле, но в других браузерах все открывается.

когда пытаюсь открыть в мазиле файл - спрашивает как вы хотите его открыть или сохранить. Ерунда какая то. А если я ставлю пункт открыть в мазиле то появляеться пустая страница и еще раз открывается окошечко с воросом как вы хотите сохранить, короче опять 25

Файл 100% PHP

Ирина Соболева

может нужно апач поставить?