Cutie

Не открываются файлы PHP мозилой. Какие могут быть способы решения проблем. Спасибо.

Файл на компьютере в php формате не открываеться в мозиле, но в других браузерах все открывается.

когда пытаюсь открыть в мазиле файл - спрашивает как вы хотите его открыть или сохранить. Ерунда какая то. А если я ставлю пункт открыть в мазиле то появляеться пустая страница и еще раз открывается окошечко с воросом как вы хотите сохранить, короче опять 25

мне не надо никакую программу . Я хочу открыть файл в мозиле например с дренвивира.

Файл 10000% PHP

Александр Живых

файл с расширением PHP или структура PHP.

PHP открываются специальными прогами, пакет Денвер или просто сервер аппач.
У тебя быстрее всего расширение PHP а файл обыкновенный Html
Измени расширение на HTML и откроет