Константин Чернышев

В мр3 играет не вся музыка?

У меня мр3 простенькое, без экрана. Когда кидаю туда песни, то, например из 10 может всего играть 4-5 песен. Форматирование не помогает, что делать?

Ма
Марина

вытащи на комп трек который работает в балалайке и тот который не воспроизводится. сличи битрейты, посмотри расширения и всё поймёшь сама. решить вопрос можно перекодированием проблемных треков. утилита AIMP2U для этого отлично подходит.