Александр Горский

Подскажите пожалуйсат. Купил МР3 плеер вставил микро карту памяти от телефона включил и музыка не играет что делать ?

Maria Shapor

Скорей всего карту надо отформатировать, в нужной системе.

White Sugаr

Возможно требуется форматировать карту памяти, но не думаю что из-за это. Возможно MP3-плеер не может играть этих файлов по причине того что возможно файлы не mp3 или имеют плохое качество или повреждены. Возможно и плеер тоже неисправен. Попробуйте конвертировать файлы в формате mp3 в хорошем качестве с помощью простой не трудной программы Total Video Converter. Если все таки файлы играют в телефоне и в компьютере, а в плеере нет или вообще возможно плеер не видит карту памяти то тогда лучше отнесите его обратно в магазин и пусть разбираются в чем дело пока не поздно.