Марина Удовенко

Вес музыки при записи диска меньше чем сама папка

Есть папка с музыкой весом 698 мб, когда я закидываю все музыку в ashampoo запись музыки, он пишет что занято 629 мб, как так? (когда папка весит 698)

Сидор Квакин

а я когда в Неро хочу поставить на 4.7Гб болванку 4.7Гб данных,
он записует только 4.38Гб. (( потому что в мегабайте не 1000кб, а 1024!
даже если будешь писать на CD 700Мб у тебя 698 метров не запишутся. (