Ан
Антон

Вес папок на диске на меньше чем показано в свойствах. Чем занято пространство?

Под систему выделено 50 ГБ сама она весит около 20-ти, прог мало, на 5.5 ГБ. Чем забились 20 гигов? ? И что делать. Явно не здоровая фигня.
Система - Восьмёрка.
Антивирус - Авира Интернет Секьюрити.
Вирусни нет и не было обнаружено.

Фото св-в диска: fotohost.kz/images/2013/03/12/bxoME.png Слева вес папок включая скрытые, справа св-ва диска.

Cветлана

воздухом

Иван

так всегда должно быть

Дина Кочорова

дай скайп, решим с твоим хламом, жду 10 мин