Ольга Синенко

На системном диске заняты 15 гб собственно ничем ( скрытых папок нет) , как бы их вернуть ?

Чистил ccleaner`ом, а 15 гб все не воскрешаются.

У меня на жестком мусора нет, темп весит нормально, но 15 гб заняты воздухом. Все папки весят 20 гб в общем, а занято 35. Где те 15 гб, если нет на диске ничего такого, кроме винды.

Интересно, хоть кто-нибудь читает дополнения? Я же говорю. Диск чист, папки скрытые - видны, но 15 гб нет. Они ничем не знаяты.

Какая нафиг дефрагментация, это же не HDD, а SSD, там нечего дефрагментировать.

Чу
Чуркин

Может резервирование какое-либо, типа: SandForce разработала RAISE, чтобы поставщики SSD могли использовать чипы NAND низкого качества, совместно с более качественными контроллерами без ущерба для долговечности привода.

Илья Кирьянов

Кэш почистить.
В папке windows папка temp

Роман Суриков

есть прога TuneUp Utilities 2012 скачай, очень нужная и мусор убирает и работу компа ускоряет

Feodor Login-Off

Посмотреть разбиение диска на партиции. Возможно не весь объем задан.

Лариса Михейкина

При помощи Tune Up удали мусор.. . типа резервных копий и кэша

Егор

Программой CCleaner можно попробовать почистить, но при этом нужно закрыть все браузеры и программы.

Надя

дефрагментацию пробовал