Ваня Сова

Как скрыть этот диск? см вн..

всёравно без дела он, акронисом удалять его не стал, фиг знает что там система на 20ти метрах зарезервировала))) но скрыть его не помешало бы.

дело в том что в прошлых виндах его не было, уситановил новую винду и появился.

Дарья Куликова

Установи туда Ubuntu. И в Windows не будет отображаться и файлы там хранить можно. Хотя нет, не влезет.

Хуршед Маджидов

Любым менеджером разделов диска, например от Paragon или Acronis, или:
1. Нажмите кнопку "Пуск".
2. В поле поиска, введите команду gpedit.msc и нажмите клавишу "Ввод".
3. Эта команда предоставит вам доступ к окну редактора локальной групповой политики.
4. Теперь следуем по этому пути: Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Проводник Windows.
5. Найдите Скрыть выбранные диски из окна "Мой компьютер" и дважды щелкните по нему.
6. Нажмите кнопку Включить и из выпадающего меню выберите диск, который вы хотите скрыть.

Дарья Калашникова

пиши в почту скину прогу ана кстати ещё пароль ставит на диск папку

На
Наталья

это файл подкачки не трогай. ОС глюканет. лучше в настройках папки убери галочку показывать скрытые файлы. свойства диска поставь скрыть. потом F5 Нажми.