Ольга Мальцева

как скинуть файлы см диска с на диск д?

у меня на диске С очень мало места (14 Гб) , а диск д вообще пустует (там 132 Гб) . из-за того, что место на диске С постоянно кончается, мой копм и интернет жутко тупят, приходится постоянно что-то удалять. но т. к. на диск ничего не добавляется, а места все равно нет и там осталось только самое необходимое, я не знаю что с ним делать. на диске 3 папки: "WINDOWS", "Program files" и "Documents". и ни одна из них не перемещается на диск д. возможно ли их переместить и как?

Галина Ярмоленко

установи тимвьюер (teamviewer.ru) - сообщи мне на мыло код и пароль - я подключусь и почищу тебе комп.
если не знаешь что такое тимвьюер - я умываю руки - на уроки по информатике сегодня не подписываюсь

у тебя диск С засран временными файлами которые никто никогда в жизни походу не удалял и как удалять не знает!

Илья

посмотрите, что у вас на рабочем столе.... видимо там очень много разных папок с музыкой. фильмами и фото... а рабочий стол - это диск С

Юлия Спиридонова

а внутри у них асчо папки....

Валентина Пыко

нет
поэтапно перемещат ь файлы и то только с programm Files и они у вас откажутся работать так как там содержатся все программы

винду вообще невозможно перетащить.

а документс - только файлы

нужно было больше разбивать винты

Aldynay Mongush

нет, разумеется.. . это системные папки, их не нужно перемещать.. .

1. Отключи нафиг "обновления Виндовз" - оно занимает ОЧЕНЬ много места.. . абсолютно ненужная штука

2. Очисть кеш браузера

3. найди и удали все папки с именами temp или tmp - это папки с временными файлами

4. зайди в настройки и сделай файл подкачки на диске 😨, а на диске C: отключи его

5. удали ненужные программы

6. удали нужные программы, установи их на диск 😨

Светлана

необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин