Катюха Маркова(Агуреева)

перенос файлов с диска с на диск д

подскажите переносить можно простыми действиями вырезать-вставить (через мышь), или надо что-то особое предпринимать??

Гаджи Рашидов

Конечно особое. Контрл С + Контрл V

Ирина Злобина

Самыми простыми действиями (через мышь)

Василий Пупкин

Можно переносить предложенным вами способом. Только shift держите нажатым, а то файлы не перенесутся, а скопируются.

Малыш

если у тя на С винда то не советую ничего перемещать от туда а то винда слетит