Ол
Оленька

навеяло, мне сказали, чтобы скрыть... (вн)

большой нос, надо брови толстые и объемную прическу на голове.
и сейчас как только делаю брови тоньше, сразу мне в глаза бросается нос.. .
так ли это? или я зациклена?

Юра Крутелев

чем носовитей, тем красовитей.

Иван

вообще-о женщина с большим носом смотрится интересние, чем с пимпочкой. брови должны быть яркими, а не толстыми, особенно подчеркнуть их у переносицы и превратить в изящную линию у веска. . а насчет прически сомневаюсьбудете тогда гром- баба с большим носом, толстыми бровями объемной прической

Николай Фомин

Зациклена! Челку нужно. Скорее всего и нос как нос.

Стас Руднев

Да, это элементарно.
Чтобы всё смотрелось гармонично, в одном масштабе.

Сергей Нечепоренко

Ну не знаю))))) у менявсе в норме так шо не заморачиваюсь этим, скажу тебе так что не делай всем не угодишь, ты делай так как тебе лично это нравится))))

M)
Marichka )))

не совсем правильно вам сказали, насчет прически - верно, а в остальном не совсем- надо попросту выделить ярче верхнюю часть лица - глаза, брови. К стилисту сходите
"Еще одной проблемой является излишне длинный нос. Даже нос небольшого размера бросается в глаза из-за жирного блеска. А что уж говорить о носе большого размера. Вам стоит знать, что визуально уменьшить размер или длину носа вам поможет обычная пудра. Убрав жирный блеск с носа, вы тем самым уже отвлечете от него внимание. Затем нанесите на крылья носа пудру более темного оттенка. Если вы все же считаете, что менять нужно прежде всего форму или размер носа, то вам нужно знать, что добиться этого можно путем воздействия на другие части лица.
Например, густые брови, сросшиеся у переносицы, визуально удлиняют нос. А это значит, что вы можете добиться желаемого результата, если подкорректируете форму бровей. Если же у вас короткая верхняя губа и длинный нос, то в этом случае лучше всего изменить форму рта! "

Макс Б.v

Вполне возможно, что тонкие брови вам действительно не идут. Все должно быть гармонично, ориентируйтесь не только на нос, но и в целом на форму, пропорции лица. Особенно в выборе прически. Слишком широкие брови тоже могут стать каррикатурными. Это уже тема моделирования. И большие носы по-разному большие, у кого-то широкий, у других горбинка или длинный кончик. В любом случае это ваш нос и его надо любить. ) Но можно тенью и светом сделать более аккуратным. Советую посмотреть на Ютубе визажиста Елену Крыгину, лучше ее выпуски по порядку, чтобы не запутаться, очень здорово все рассказывает на эту тему.
http://www.youtube.com/user/elenakrygina