Елена Веретельникова

Хотели бы скрыться от всего путинско - медведевского вот тут ? ( вн. )

Здорово, не так ли ?
Добрый День !

Ilya Khangireev

А комп где?)))

Александр Супряков

Музцентр--впечатляет! CD-changer--под винил, магнитофон-ламповый ещё!

Денис

Нет не получится. Потому, как такие как ты с потолка как клопы будут падать и либералить, либералить, либералить будут!

Сергей Пересниченко

это ж скока надо было директору мебельного кланяться за такой гарнитурчик???

Мумтоз Мухаков

Да уж. Тут они меня точно искать не станут)

Наиля Григорьева

Добрый день. А чего сдесь здорового: техника вся старая, мебель тоже. Но если Вам нравится, то и хорошо.

Ренат Мухаметжанов

О да! С удовольствием туда вернулась бы!

Александр Сидельников

а еще лучше закрыться в шкафу