Танечка

Вопрос от пролетария ...Почему путинско - медведевский режим выезжает на былых достижениях : Герой Труда, ГТО ?..

Николай Кротков

так они и жируют за счет производства при ссср налаженного

Alexandr

. Ты хоть сам понял, что тут наплёл? какой режим? куда выезжает? на каких былых достижениях? Даже если ты - пролетарий, словоблудием не стоит заниматься. Неплохо было бы помнить, что всё новое - это хорошо забытое старое, так что в возрождении Героя Труда и ГТО ловить блох не стоит.

Андрей Талин

Удобно это наверно очень. Вместо того, чтобы платить людям достойную зарплату за их труд - давать звание.

Федор Пинков

это похоже на попытку возврата хорошо забытого старого. Разве плохо?