Наталья Богомолова

Ведь стоит упасть цене на нефть и все это Путинско-Медведевское благополучие накроется медным тазом, а ведь прошло

двенадцать лет, запутинцы есть что сказать в свое оправдание.

Михаил

пукиноиды быстро разворуют остатки и свалят домой в лондон к семьям во дворцы

Виталий Харламов

Эмираты тоже сидят на трубе и не жалуются.

Алексей Фильштинский

пойдет снег), сойдутся тучи), гасторбайтеры разбегутся), и мы начнем сами себя обслуживать). Причем тут Путин или Медведь)?

Serguei Vdovine

4 года назад упала. Аж до 47 долл. за баррель. И что? Какие у вас ощущения от этого падения? Ну что, антипутинец, есть чем крыть?

Aleksey Uljnkin

Сейчас наврут с три короба . Жди .

Кокетка Кокетка

а ему и так приходит, одно ВТО прихлопнет страну.