Ань Фыонг Фам

А если ЕС накроется медным тазом,то как потом будут жить входящие в него страны с более слабой экономикой?

Производства будут уже в руках более сильных стран, отечественное исчезнет и получится, что эти страны станут колониями более сильных без войны?

А вечного ничего не бывает... даже сегодня некоторые сильные страны не хотят быть локомотивом для слабых, в ущерб своим гражданам.

Па
Павел

Не знаю как остальные, а хохлы опять братьями станут))

Олеся Васильченко

Время покажешь!!!

Лёля

Протестные настроения в Европе растут, но кто ж их послушает - они уже колонии! Это просто новая форма фашизма. Тех кто это понимает и пытается противодействовать - ФИЗИЧЕСКИ устраняют.

Та
Татьяна

Пока приготовят этот медный таз НАС уже не будет.

Lipo Gevorgyan

Тогда и ТС накроется медным тазом. Спрос на газ уменьшиться однако

Алексей Михайлычев

Все проходит. И это пройдет.

Оксана Веретенникова

а что сейчас сладко? та же Болгария, Португалия, Греция.

Мария Репетенко

Будут выживать.

Шоxруx Шох

Это зависит от стран, если смогут вернуть, всё отобранное у них, то заживут лучше, если нет, то будут жить как жили, хуже там уже некуда.

Роман Дубец

Им тоже придёт конец.