Светлана Чеботарева

как вы думаете может ли золото упасть в цене?

Иван Асеев

Золото одна из немногих ценностей которая не падает в цене, а только растет.

Милашка

О золото, ты идешь на трон

/.
/// ...

Только временно. Тут слушал лекцию экономиста Хазова. Кто помнит, когда при Горбачёве, давали беспроцентную ссуду на кредит (постройка дома)? Так вот реальный и без рисков, самый высокий доход за эти годы, дало золото.

Ма
Мария

Но не настолько же, как Нефть в Худые времена) )
Золото Уже много тысячелетий Правит Миром)))

Ольга Трепыхалина

ботаник!
гордись чем хочешь, но ...
золота давно нет даже в золотохранилищах!
золото сейчас только на приисках, да у богом забытых старушек

Сова Сова

)))) за все послевоенные годы оно только росло.. . родители говорили, да и я наблюдаю ...

Ay
Aysidora

В настоящее время золотовалютные запасы России имеют приблизительно 0,33% роста (курс рубля) , по сравнению с 2011 годом. При этом количество золота в резервах Центрального Банка увеличилось на 0,0022%, то есть незначительно, но больше, чем в течении предыдущих 7-ми лет. Россия не проявляет интереса к пополнениям золота в своих закромах, а также крайне непривлекательна для иностранных инвестиций в него! Упасть резко не сможет, максимум где-то на 0,14% в год! Планируется подорожание, хотя и медленное, по отношению к доллару, евро, и остальным европейским валютам! Медленный рост будет идти, по прогнозам и расчётам, от 3-х до 5 лет.