Общество

Что произойдёт с экономикой и бюджетом РФ если энергоносители упадут в цене на 50%?

Последствия и реакция на изобретение принципиально нового вида энергоносителя более дешевого и технологически встраиваемого в современные энерготранспортирующие системы и
аппараты потребления?
Вранье и тупость. Не будет дешевых или альтернативных источников энергии.
Бюджету Молдавии и падать некуда- его просто не существует
Булат Есекенов
Лучший ответ
Хрен знает... но т о что цены в стране на бензин и иное вырастут на 150% это факт... под лозунгом - " не могут же топливные монополии нести убытки"....
Изобретателя замочат или зачмырят, хозяива мира! Им лишний гемор ненужен, через нефть управление народами налажено и отработано.
Светлана Зубова Молодец! Разработчиков технологиии прменения сероводорода уже замочили в Принстоне , Гарварде и у нас , в Пертербурге
Чтобы ощутимо упали цены на нефть не нужны новые энергоносители. Достаточно Обаме заявить, что США будет сокащать закупки нефти и раскупоривать свою заначку (не сделать так, а только сказать об этом) , и цены рухнут.
Поступления в бюджет от налогов с продажи нефти и газа сократятся примерно на 20% поначалу. http://info.minfin.ru/fbdohod.php То, что обозначено как доходы от внешнеэкономической деятельности -и есть почти всё нефтедоллары. Но так как сильно упадут доходы частных лиц, связанных каким-то боком с нефтью, то постепенно усохнет всё производство и сфера обслуживания (не будет заказов) . Доходы бюджета от подоходного налога еще уменьшатся и т. д. по кругу. Будут товары, но ихне на что будет купить. А осле того, как правительство включит печатный станок, повторится ситуация начала 90-х. Добывающие компании постараются компенсировать убытки за счет повышения внутренних тарифов - подорожает коммуналка и транспорт.
Snejana. ....
Ничего не произойдет страшного, все в бюджете предусмотрено. Не надейся и не радуйся.
Вячеслав Мун
Сказка будет:)))) ) На ночь можно будет читать.
Смотря на какой срок упадут. Возможно РФ станет второй Северной КОреей, только капиталистической. Нищей капиталистической.
цены на энергоносители вырастут
Дада А
Светлана Зубова Сероводорода в Черном море хватит на всю энергетику мира на 500 лет
Теплотворность -метана. Обработака сероводорода на спецпредприятиях даст тысячи тонн дубильных веществ, молибденовой твердой смазки,слабительное с медицине,берлинская глазурь в малярном деле, квасцы в фотографиию
И,наконец, пиросерная кислота по силе взрыва превышает порох.
пашка. при СССР по 3-6 долларов продавали и жили как-то.
Светлана Зубова Муська! Не было такой цены- минимальная была 8 долларов