Общество
Нефть уже 89$.. Подскажите, какая там цена на нефть заложена в бюджете РФ?
Берик Сарсенбаев
Пруф?
А гривну уже можно сравнивать с вьетнамским донгом?
Берик Сарсенбаев
Ну, за последнюю неделю гривна укрепилась почти на 20%.
Не поверите, но мне все равно. Неужели Ваша жизнь от нефти зависит? Вы где учились, кем работаете? Что можете?
нефть у нас есть и это славно..
а на вукраине ? ))
А каков курс дров в Киеве? ..Зима близко....
Цена на протяжении многих лет была заложена в 100, а была 120 и выше,
так что подушка безопасности у России прекрасная,
даже при цене меньше 80 накопленных резервов хватит на три года, что бы выполнить все соц выплаты и развивать промышленность и сельское хозяйство России. А вы что подумали?
Толон Асыранкулов
Не, при 80 уже на три года не хватит. При 90 - может быть. Но только никакого развития уже и при такой цене. Впрочем, его и при 110 не было.
60$
У нас есть нефть и газ, а у кого то нет ничего.
Это фьючерсы в Штатах. На европейских рынках, которые куда больше пока интересуют - около $93 за баррель сорта Brent.
В бюджет заложена цена порядка $96. Но российская нефть - это Urals, в основном. А она дешевле, чем Brent на 2-3 бакса.
Да пока не критично. В бюджете дефицит около 500 миллиардов изначально. Вырастет до триллиона с копейками. Годик-два протянуть можно.
если нефть в России есть, то выживем.. . остальное вполне в состоянии производить сами.. . главное чтоб не мешали.. . но это - фантастика
Берик Сарсенбаев
В СССР тоже так думали, стоя в очередях за остатками провианта.
внутри или внешняя?
Нас рать, проходили и по 16,Америкосам не помогло.
как упала цена так и поднимется это вс ё брокерские манипуляции.
Берик Сарсенбаев
Ага, помниться как СССР развалился, так сразу цены на нефть нормализовались))