Общество

В бюджете России нефть заложена по 40$.Сейчас нефть почти 80$. А нам говорят, что денег все равно нет. Где деньги?

в сша 250 миллионов чуваков нищенствуют - им помогаем...
правительство медведьева приняло решение что для экономического процветания мешают пятьдесят миллионов стариков и решило убить их всех - нечего остальным мешать жить
Никита Казаков
Лучший ответ
Вчера смотрел пресс-конференцию какую-то. Три холёных рожи объясняли, как выгодно для людей повышение пенсионного возраста.. Дама, что раньше Счётную палату возглавляла, с помпой, со знанием дела заявила: "На бирже труда 40% безработных люди в возрасте от 25 до 40 лет..." Дура, бля, чем позже люди будут выходить на пенсию, тем больше безработной молодёжи будет! Второй му.. простите, чудик: "Ну, я думаю, что для работников офисов и блогеров выход на пенсию в 65 не критичен.." А ты, су... пардон, просто слов нормальных нет, кайлом 8 часов в 65 лет помахай или колесо КамАЗа перебортируй. Я посмотрел бы на тебя, как ты в 65 в карьере на БелАЗе руду будешь возить.... Кудрин: "триллион к 24-му году.." Да хоть на будущий год: бюджет Красноярского края 200 млрд. руб на три миллиона жителей. Бюджет Москвы 1,8 трлн. руб на 12 млн. жителей. Уровняй бюджет Москвы с бюджетом Красноярска и уже на будущий год ты найдёшь триллион рублей!!!
Там же где последние 18 лет-в облигашках минфина США.
Ирина Ладыко
Это для простых граждан денег нет.
Плешивая ботоксная крыса их захамила.
С этими их уже никогда не будет.
Где всегда, в оффшорах. только в два раза больше вывозить будут.
В Бюджете деньги.
Что-бы когда были тяжелые времена, мы сразу не повалились.
Хацук Жанна
Ирина Ладыко а сейчас времена типа легкие и можно поднять налоги пенс возраст и цены на бензин?:)
Деньги они как мед... у медведов!
А где деньги Захарченко?
И Хорошилова (?
Настя Балашова
Потому что Кудрин когда-то при Медведьеве ввёл "бюджетное правило" (это термин), суть которого - всё что выше заложенной в бюджет стоимости нефти идёт на покупки американских облигаций. Цена нефти может быть и 180$, но в бюджет это не даст ни копейки, а принесёт радость только американцам...
Кудрин, Чубайс и Греф - смотрящие за Россией от США.
Марина Цонева
В щипчиках для льда за 30 косарей