Общество

Так где экономика лучше, в РФ или в Белоруссии?

И с чего многие в России в восторге от Белоруссии, если там инфляция такая, что в пору с Нигерией и Сомали сравнивать? Сразу оговорюсь, вопрос про экономику, а не про людей.
Мила Черкесова
В восторге от Белоруссии либо провокаторы, либо те, кто там ни разу не был. У меня бывший шеф своих родителей из Белоруссии в Россию вывез - так они теперь не нарадуются, что хоть жить стали по-человечески!
Артём Гуз
Лучший ответ
Михаил Мирошников Если человек не смог хорошо жить в Беларуси ,то ему в других странах делать нечего.
Бекмамат Урустамов Куда вывез? В Москву?
Виктория Ермоленко Шеф твой вор по которому нары плачут...
смотря для кого однако
Ульяна ))
Конечно в Беларуси. Все эксперты ООН удивляются порядку и хорошей организацией работы госаппарата в Беларуси. А прибалты в глубокой заднице..
В восторге от того, что десятимиллионная республика производит гораздо больше товаров собственного производства, чем 140-миллионная Россия. Республика устояла в кризис, не имея своих природных ресурсов и вопреки давлению и проискам запада... -это уже говорит о грамотном управлении страной и экономикой .
Ну подумайте сами... в стране нет ни газа ни нефти и все им палки в колёса вставляют, и всяческие экономические блокады устраивают, а они живут.
Там нефти и газа нет какое может быт сравнение да у нас сейчас был бы голод похлеще чем в голодомор если бы не нефть и газ ребенку понятно.
Ирина Сахно
Ты лучше свою дочку собирай в Англию. . ХЕ-ХЕ..; ) ,а то не успеешь - платить за газ-свет зимой будет нечем!
Дмитрий 777
В России есть экономика? Вот это забавно. Тут не экономят, тут только тратят.
Конечно в Беларуси! там ВСЕ миллионеры!
Если-бы в Белорусии было все хорошо, то в России было-бы гораздо меньше белорусов.
Лукашенкодрочеров в России и правда довольно много. Уж точно больше, чем в самой Белоруси.
Наверное потому, что некоторые по совку тоскуют.
P. S.
Саша Кравченко Путинодрочер? Рачком стань пред Сурком.
Про Латвию расскажи
Рафис Bmw
Мила Черкесова ПРиезжайте и посмотрите. ВАши туристы обычно в восторге.