Общество

у РФ на территории Белоруссии 2 военные базы где можно прочитать про состав и численность ? номера этих баз?

43-й узел связи ВМФ России «Вилейка» обеспечивающий связь на сверхдлинных волнах Главного штаба ВМФ России с атомными подводными лодками, несущими боевое дежурство в районах Атлантического, Индийского и частично Тихого океанов. Также проводит радиотехническую разведку и радиоэлектронную борьбу и работает в интересах других видов Вооруженных Сил и родов войск: РВСН, ВВС, Космических войск. Расположен в 7 км к западу от города Вилейка в Минской области . На объекте служат 350 офицеров и мичманов ВМФ России, а также вольнонаёмные граждане Белоруссии, осуществляющие военизированную охрану.

Радиолокационная станция «Волга» . расположенная в Ганцевичах в 48 км юго-восточнее города Барановичи. Станция способна обнаруживать в полете баллистические ракеты, а также космические объекты на расстоянии 4800 километров, способна сопровождать цели, идентифицировать их и измерять координаты, обеспечивая контроль западного направления. Станция также контролирует районы патрулирования натовских подлодок в Северной Атлантике и Норвежском море.
Александр Раков
Лучший ответ
а также фамилии и адреса командиров, перечень и места складирования вооружения, схему работы охранной сигнализации и сецсвязи...)) ) Это к Вашингтону вопрос, дорогой мой)))
тебе скоро позвонят.. ты не пугайся.
Вадим Умнов
В оперативном отделе главного штаба сухопутных войск России или в отделе разведки DІМS Международного военного штаба НАТО.
Ир
Ирина
в Генштабе МО РФ
Андрей Якимов
на сайтах USA все подробно описано с картами
Sergiei Saltykov
и ключ от квартиры где деньги лежат)