Общество

Во сколько будет обходиться бюджету РФ военная база в Венесуэле?

Зачем она вообще нужна на таком расстоянии от своей страны?
__
___ ___
За все заплатит русский мужик своим уровнем жизни ...
Светлана Логинова
Лучший ответ
В пределах военного бюджета. На него деньги выделяются независимо от того. как именно тратятся. На виллы генералам . на новые ракеты, на учения. операции в других странах или на создание там баз.
Размер военного бюджета Вы всегда можете узнать, как в процентах. так и в рублях ( и пересчитать в любую иную валюту)
Лилия Гапова
Андрей Демьяненко Кто же устанавливает размер этого "военного бюджета"? :-D
зато близко от твоей
___ ___ У вас с географией проблемы?
По деньгам.
*tanysha* ***
Вас не учили в Латвии что считать чужие день это не красиво?
Андрей Демьяненко А Вас не учили в России, что считать свои деньги - это необходимо? :-D
У вас есть стратегический противник. И у вас есть шило, которое сильно колет ему задницу. Такой инструмент деньгами не измеряется. Это убойный аргумент в противостоянии, в любых переговорах. Бесценный аргумент.
Ан
Аня
С удовольствием бы не заводили, но обстановка в мире не позволяет.
в россии такие вопросы задавать не принято. обязанность населения-платить налоги в бюджет, а обязанность власти тратить деньги по своему усмотрению
Марина Иванова
Так самолеты оттуда уже убрали. Они летали туда за веселящим порошком. Аргентинский то канал перекрыли, а там диппочту никто проверять не будет.
*=* Ольк@ *=*
Не твоего ума дело. Твоё дело молча платить
___ ___ Нее, я платить не буду, я в другой стране живу.))
На данный момент всё как бы уже намекает на то, что Россия в принципе не имеет нормального будущего. Так какая разница, на что именно она выкинет очередные 100 млрд долларов...

Кто-то же должен воплощать в жизнь полотна Босха - и делать это необходимо со всем надлежащим тщанием. Россия решила, что это будет именно её стезя.
Для понтов.
Таких данных нигде не найти, я подозреваю. Но если говорить километрами дорог, количеством больниц и школ, размерами пенсий, то обойдется во много миллиардов.
Черенков Юрий
Россия триллион зелени вывела в офшоры и даже развила армию США . А тут смешные цифры на содержание базы в банановой республике . Наши сейчас дружат только с такими, потому что они ничем не отличаются от папуасов . Достаточно включить ТВ и оттуда польётся сплошная ложь