Общество

У РФ с Белоруссией безвиз, касается ли он туристов прибывающих в Белоруссию из за рубежа?

Те самые "беженцы" могут ли с территории Белоруссии свободно въезжать в Россию по белорусским туристическим визам? Ну в смысле если те толпы повернут в сторону РФ, будут ли их российские пограничники сдерживать или именно на этой границе пограничников нет?
Вааще среди беженцев как правило граждане тех стран, для которых визы не нужны. Купиль путевку и впуть. Да могут из Беларуси ехать в РФ, свобдоно. Ток вы же занете, как фигова жить в РФ а в ЕС харашо, всем!

Какой нормальныйчеловек захочет ехать от туда где совсем плохо, туда где еще хуже!? ;))) Поэтому их в Рашу надо в наручниках завозить, силой! ;) Пограничники не пустят тех кто в черном листе есть, или кого закон не позволяет пустить. Возможно кто то есть из стран между которыми у РФ визовый режим.
Юра Большой
Лучший ответ
Нет. В смысле не касается
Есть пограничники
Бесполезно, их тут быстро отловят, у нас же не ЕС, где к ним даже подойти бояться, даже если они баб трахают.
да будут.. и направлять на белуруско польскую границу..
Нет там никого, на автобусе или авто личном свободно можно проехать. Мне друзья вообще говорили, что о том что пересекли границу узнавали по дорожным знакам.
У Беларуси также безвиз и с Ираком и с Афганистаном (откуда собственно беженцы), но чтобы беженцам пересечь границу РФ и Беларуси им нужен безвиз с РФ или беларусский паспорт
Какой глупый вопрос. Хотя... Что ждать от прибалтов чухонских, темно в головах

Ирина V
По моему контроль есть только на дорогах, и не факт, что там пограничники. По лесам, пройдут.
Нет конечно. Нужен белорусский паспорт
Татьяна Кобец
Россия живет не по законам, а по хотелкам царя
Нет, безвиз не касается иностранцев. Более того, если они пересекут неохраняемую границу Белоруссии и РФ то в случае если их поймают им вменят уголовную статью о незаконном пересечении границы
Bad Girl