Общество
Что конкретно угрожает жизням туристов из Ирака в Белоруссии, что они срочно хотят убежища в соседних странах?
Их там что в Белоруссии, бьют, убивают?
Лукашенко страну зачищает-понимает что натворил.
Сраная литва и тем более нищая латвия им не нужны. Их цель Германия, Франция. Там у беженца пособие две твоих зарплаты
Болaтбек Бeкмаганбетов
Сраная" Белоруссия тоже?
Туристам из Ирака угрожает не Белоруссия, а Ирак . Сгоняйте туда и посмотрите. Туристы тянутся в Европу, к прекрасному. Они бы и в США потянулись, да далеко.
Но ведь это справедливо. США и НАТО принесли а Ирак АД. Теперь Европа должна расплатиться за свое преступление. И вы тоже причастны. Вы ж НАТО?
Беларусь не кормит халявщиков и дармоедов :)
Только одно. В Республике Беларусь их никто бесплатно не кормит. А халявы, так хочется! Вот и лезут в страны Балтии, чтобы оттуда перебраться в Германию и сесть на шею немецким налогоплательщикам
Жопу своим благодетелям американским вылизывали? Вот и отгребай результаты их политики, чухня тупая, элементарного понять не может...))))
А ты показал себя настоящим европейцем и приютил афганскую семью или ведешь себя как житель тоталитарной страны и выгоняешь?
Только что показали как бьют и убивают беженцев в Литве и выкидывают как мусор на белорусскую сторону
Болaтбек Бeкмаганбетов
И поэтому они так рвутся в Литву? ))
Бездельники это. Халявы хотят. Поэтому стараются пристроиться только в богатых странах, где на халяву можно жить.
Как что? Тоталитарный рыжым батьки Бульбашенко.
Майданщики из Польши и Прибалтики.
Так ты же орал что в Белоруссии диктатура, люди бегут из нее потому что их могут убить. Вон две тетки уже удрали. Или ты врал?
Цель у них те кто приглашал - Европа, транзитом через Белоруссию...)
минское гестапо.
Ржака. Прибалты вообще по ним стреляют. Ты о чём вообще?
Мигранты из Ирака приезжают по рекомендациям, без вызовов их проверяют на наличие благодатных качеств, остальные - на волю случая.