Общество

Не много ли иностранцев из соседних стран в Москве?

Скоро москвичам места не будет....Я уважаю людей всех стран, но перед тем как ехать в др. страну надо хотябы язык нормально выучить, а потом и культуру, и обычия, и традиции....и говорить на русском....хотябы
Да когда есть захочиться. не смотрят не на язык не на культуру--люди едут заработать .но многие работать не хотят. а грабят и убивают месных жителей.
Виктор Дубровин
Лучший ответ
Можно подумать только в Москве, уже в отдалённых областях полно. Язык выучить.... они сюда ещё со своим уставом прутся и попробуй что-то поперёк сказать - ты сразу скинхед и фашист.
Ириш, ты еще молодая, выйдешь замуж, родишь деток и поймешь, что если вдруг им нечего будет есть и не во что одеваться, ты поедишь за тридевять земель и пойдешь работать кем угодно, лишь бы твоей семье было хорошо.... и на языке жестов будешь объясняться и на любом... главное чтобы люди уважали друг друга и ту страну, в которую приезжают
А вы знаете сколько русских живет за границей? Заберете их назад тогда будете от других того же требовать :-)
Галина Омелько
Много! ! Но Москва-то резиновая или не резиновая? ? Или как? ? ))
ольга лисовая
Я тоже уважаю представителей других наций, по крайней мере, стараюсь. Но мы в ответ от них почему-то не получаем взаимности. И как после этого не стать нацистом?
Не только Москва, но и любой другой город России большей частью состоит из выходцев из средней и восточной Азии.
При этом они плевать хотели на наши законы, устои и традиции. Им совершенно не нужно изучать это. Главное, что они умеют сказать "Нада куртка? " и прекрасно владеют и пользуются отборным русским матом, т. к. свой родной язык им нельзя осквернять.
Нет, они не все такие, есть люди, с которыми даже приятно было бы пообщаться, но это люди совершенно другого уровня и социального статуса. Таких ничтожно мало.
Для иностранцев у нас практически все двери открыты. И мы, к сожалению, ничего изменить не сможем.
Московское правительство такое толерантное готово приютить весь мир. 60 % трудоспособного населения таджикистана живет в россии еще есть куда рости
До хрена.
москва, оккупированный черножопыми город
Едут потому-что вы москвичи совсем облинились и не хотите работать на грязных и тяжелых работах, а выполнять эту работу кому-то надо это нормальная ситуация вон в европе на черных работах одни негры
очень много
а к чему этот вопрос вообще )))
Olya Marchenko