Общество
Как может мэр Москвы ввести визовый режис с соседней страной.. ? Или навал опять врёт..?
Редакции нравится, с какой находчивостью кандидат Навальне отвечает на вопросы о нелегальной миграции. Я, говорит, визовый режим с Туркестаном введу. Очень милый молодой человек. И мыслит в широкоугольной государственной перспективе, а это всегда подкупает
Да идиот он. Царём себя уже представляет. Хотя и десяти процентов не наберёт...
с туркменией визовый режим. не трынди
Сходим с компашкой за Мельникова голоснём. Собянин, ясен пень победит, Навальный это неудачный проект Единой России, никакая не оппозиция. Мельников, хоть и с КПРФ, но, достаточно, здравомыслящий, наши 4-5 голосов будут ему не лишними. Навального с Собяниным на бюджетные деньги продвигают все телеканалы, ну, не нравится это шоу. И то, что зам Собянина Бирюков, бывший префект Южного округа, известный воришка, тоже не нравится. Иле, вообще, не идти голосовать, Чуров распишет Собянину 60%, Навальному 40%. Из моего окружения даже никто не знает, кто такой Навальный, да и сам толком не знаю и знать не желаю.
Это не входит в компетенция Собянина....
Думаешь за Собянина будут голосовать, снова за уши притянут как Путина, вам они выгодны, они вам платят контрибуцию и отдали Ставрополье, а нам русским они не нужны.
Олеся Арапова
то есть ты заранее типа оправдываешь проигрышь..
Это нарушение конституции. Но вероятно он думает обнести Москву колючей проволокой, поставить вышки и на них вооружённую охрану. А работать дворниками, строителями направит своих болотных "креативных белоручек".
Если дебаты с ним смотрели, то знаете как.
Олеся Арапова
знаю, что врёт..
На Навального наплевать.. А чучмеки со своей уборкой территории и подъездов за копейки нам не нужны, они нужны предпринимателям и коммунальщикам бабки делать на них, но не населению