Общество

Лукашенко приказал вернуть Тимановскую в Белоруссию - это как, займутся похищением людей в соседних странах?

Кто будет это делать и на сколько легально проникая в чужие страны?
Ольга Солоьева
Похоже на то.
Сергей Новицкий
Лучший ответ
Не похищением а возвращением. Она же гражданка Белорусии, к тому же вроде бы совершила преступление. По всему надо ее вернуть и допросить.
Дания Закрина
Ольга Солоьева Какое преступление? И вернуть как, если она живёт теперь в Евросоюзе?
Неужели это можно только США?
Madina Маhumova
Просто Батька знает как в Латвии и Литве обращаются с мигрантами,, и он спасает свою гражданку
Алия Жусупова
Можно посмотреть как он приказывал? ну или сам приказ
Ирина Сичкарь
Ольга Солоьева Смотрите его же новости, где он это публично говорит.
Никто этого делать не будет. Она на фиг не нужна. Тоже мне, носитель секретов. Но она это услышала и всю жизнь будет ходить и оглядываться. А не надо пакостить.
А и правда, хороший ход. Запад это услышит и грохнет ее, чтобы свалить на Лукашенко. Лукашенко одной клеветой больше, одной меньше, а это ничтожество в гробу. Не плюй на свою Родину.
Ай да батька, ай да стратег!
Dmitriy Funtikov
а почему бы и нет? СБУ можно, ЦРУ можно, Моссад можно, почему КГБ нельзя..
ничего он не приказывал
Sem Аn
Кому приказал? Тебе? Иначе откуда ты это знаешь? У тебя есть собственные люди в окружении Лукашенко? Ты всерьез думаешь что Лукашенко больше заняться нечем кроме как за этой полоумной гоняться? )))))) У тебя с головой проблемы?
Arzimat Umarov
Ольга Солоьева Вообще то это он сам публично заявил.
Как это делает Израиль и США.
Мадина 7007
Алеся Зернаева Браво!

Ваш ответ - истина!
ДА, а что?
Сергей Петров
Она опозорила Батьку
можно не возвращать, достаточно подарить предателю Родины ледоруб в голову, как Сталин Троцкому
Алеся Зернаева не Троцкому, а Лейбе бен Давид Бронштайн.

не путайте карты.
Тебя свои же латыши прикончат, а после попытаются свалить на Россию.

Но и это всё будет тщетно, хотя.... ты и этого уже не узнаешь.
Зачем она ему? Выеденного яйца не стоит Белавиа дороже