Общество
Лукашенко приказал вернуть Тимановскую в Белоруссию - это как, займутся похищением людей в соседних странах?
Кто будет это делать и на сколько легально проникая в чужие страны?
Похоже на то.
Не похищением а возвращением. Она же гражданка Белорусии, к тому же вроде бы совершила преступление. По всему надо ее вернуть и допросить.
Ольга Солоьева
Какое преступление? И вернуть как, если она живёт теперь в Евросоюзе?
Неужели это можно только США?
Просто Батька знает как в Латвии и Литве обращаются с мигрантами,, и он спасает свою гражданку
Можно посмотреть как он приказывал? ну или сам приказ
Ольга Солоьева
Смотрите его же новости, где он это публично говорит.
Никто этого делать не будет. Она на фиг не нужна. Тоже мне, носитель секретов. Но она это услышала и всю жизнь будет ходить и оглядываться. А не надо пакостить.
А и правда, хороший ход. Запад это услышит и грохнет ее, чтобы свалить на Лукашенко. Лукашенко одной клеветой больше, одной меньше, а это ничтожество в гробу. Не плюй на свою Родину.
Ай да батька, ай да стратег!
а почему бы и нет? СБУ можно, ЦРУ можно, Моссад можно, почему КГБ нельзя..
ничего он не приказывал
Кому приказал? Тебе? Иначе откуда ты это знаешь? У тебя есть собственные люди в окружении Лукашенко? Ты всерьез думаешь что Лукашенко больше заняться нечем кроме как за этой полоумной гоняться? )))))) У тебя с головой проблемы?
Ольга Солоьева
Вообще то это он сам публично заявил.
Как это делает Израиль и США.
Мадина 7007
)))
ДА, а что?
Она опозорила Батьку
можно не возвращать, достаточно подарить предателю Родины ледоруб в голову, как Сталин Троцкому
Тебя свои же латыши прикончат, а после попытаются свалить на Россию.
Но и это всё будет тщетно, хотя.... ты и этого уже не узнаешь.
Зачем она ему? Выеденного яйца не стоит Белавиа дороже