Общество

Это что значит в БССР-белорусь Лукашенко приказал снять спутниковые антены .мол портят экстерер .штраф от 30 до 50 000?

Наталья Котляр
Несанкционированные Лукашенкой ТВ каналы запрещены к просмотру.
Нужно оградить белорусов от мнений проклятого запада!! !
Белорусы должны знать только мнение официального Минска и своего "Бацьки"!
Марина Романец
Лучший ответ
Вас это удивляет?

там был СССР 80-х годов,
теперь СССР - 50-х,
скоро там будет СССР 30-х годов.
По тарелкам люди смотрят запрещенные в стране каналы, Белсат, например.... но вот запрет на кондиционеры в квартирах, на окнах, мне лично не понятен....
Фёдор Клещев
То что ему страшно потерять власть понятно, но не такой же степени... Нет, это уже не проявление диктатуры это признак трусости.
Хрен их знает
Вера Шумунова
Интернет там вроде не запретили.
Так что при желании можно смотреть что угодно.
А в Москве сплит-системы запрещали...
Сергей Шляга
Марина Романец Не запретили. Но под тотальным контролем.
Никто не может зайти в инет под "инкогнито".
Даже в интернет-кафе - предоставьте ПАСПОРТ... а затем выделят комп и подключат..
И уж конечно-же, отследят, какие сайты вы посещали.
Всё правильно сделал. Ты попробуй, например, во Флоренции размести тарелку - это уродует архитектурный замысел и должно немедленно пресекаться.
Только в Путиляндии можно навесить чего попало за окно (вплоть до вёдер на верёвке) , изуродовать балкон каким угодно остеклением.. . А потом иностранцы показываю всему миру фото российских городов: "Смотрите, как живут эти дикари! "
Елена Андрис
Попов Сергей Тарелок не видел(при наличии кабельного ТВ это не очень то и надо), но кондюки во Флоренции прекрасно вешают. Не на исторических, конечно, зданиях. Думаю и тарелки не запрещены.

куйня в СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ЗА НАЛИЧИЕ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА РАССТРЕЛИВАЮТ, а спутниковые антены это вообще привилегия правительства, Я САМ ПРОРАБОТАЛ ВОСЕММНАДЦАТЬ ЛЕТ ПРИ СССРЕ ОБСЛУЖИВАЯ ГЛУШИЛКИ ГОЛОСОВ. глушили всё подряд и бибиси и немецкую волну и голос евангелья и свободу .. и многие другие станции, БЫДЛО ДОЛЖНО ЗНАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО БЫДЛУ. . И НИ НА ЙОТУ БОЛЬШЕ.
Диктатор что поделать...