Общество

Из соседних стран у Белоруссии остались нормальные отношения только с РФ? Какие перспективы в этом плане у Белоруссии?

Перспектива одна - батьку на пенсию - Людям радость и свободу !
Шемданов Руслан
Лучший ответ
Eлена Кудашова а, может объединиться в единое государство с РОССИЕЙ
Я так чувствую запад хочет чтобы белорусы как и Украина отошли подальше от России... да и славян поссорить... развести и по одиночке извести
Настя Инчагова
Всё дело в том что из всех соседей у Белоруси только одна Россия адекватная, а вот потомков "лесных братьев", прислужников СС, бендеровцев из микро-соседей пруд пруди
Chic (Бухарский)
С Китаем например. Сколько стран на планете и сколько в вашей Гейропе?
Настя Инчагова даааа.. там уже своя шайка... компашка такая
ну лучше иметь одного но надежного!! - чем 10 и проститутки!!
Елена Лаптева
Беларусь, есть республика Беларусь, вас же Великороссией или Российской империей не называют, так что будьте добры называть страну правильно.
Настя Инчагова хммммм.... Российская империя... мммм... а это кстати неплохое такое название для страны... Великороссия коряво немного звучит, а вот Российская империя
Андрей Щепанский Почему вы называете Германия, а не Дойчланд? Почему Англия, а не Ингланд? Вот так же по русски именно Белоруссия и убейтесь.
Из соседних стран, только Белоруссия сохранила независимость от США и коллективного Запада, поэтому и отношения с Россией у Белоруссии партнёрские.
Перспектив никаких не вижу. Для России тоже. Первую Гайку будут закручивать снаружи штаты и их партнёры, значит внутри для населения тоже будет Вторая Гайка закручиваться.. уже властью
Алёна Гудкова
у РБ перспективы лучше чем у Латвии.
объединение с РОССИЕЙ
Настя Инчагова мы как бы не навязываемся. сами короче решайте.
признать Крым единой частью России
Саша Фомин
не.... батька Китаю недавно попец подлизывал
Андрей Попов
Лукашенко перепишет географию и объявит соседними странами С. Корею, Венесуэлу и Сирию
Саша Зызо
Для белорусов это лучший вариант. Они не хотят, чтобы у них был такой развал, как в Латвии или на украине.
У Белоруси связь с Китаем, РФ только поставщик сырья, причем Китай поставляет в Белорусь машины и оборудование американских фирм.
Ерлик Капанов