Общество

Бензин упал в цене, почему тогда цены на проезд возросли?

Потому что они все еще пользуются старыми бензинами ))))
Игорь Бурцев
Лучший ответ
что-то должно рости
Потому что выросли цены на все остальное... при том даже условии что все Газели... работают на газе
А вот в США бензин подешевел до 30 центов, т. е. 10 руб.
Инфляция.. Деньги нужны водителям, техникам, правительству. .
Бензин в цене проезда - очень мало весит, на самом деле.
Да попривычке! ) А тут и повод нашёлся, надо же подарок на праздники людям преподнести.
Потому что все хотят жрать! Бензин уже давно не актуален - это довольно известная истина. Давно изобретен двигатель (по-моему в 50-е годы) , который работает на воде. Тем не менее бензиновые двигатели продолжают выпускать. Оттолкнитесь от этой информации и Вам более не придется задавать риторические вопросы...
чтобы пассажиры пересели на отечественные автомобили
год урожайный - все растет как на дрожжах. а бензин не точто бы упал, он просто рухнул на 1 рубль (по крайней мере у нас)
Ага, только я теперь таксерам (уже года три передвигаюсь исключительно на бомбилах) , как мне они раньше, говорю, бенз подешевел, а значит и проезд тоже, раньше они просили +100 руб. к проезду, а теперь я прошу - 100, в день руб. 300 экономлю, в месяц касарей семь, восемь.. . Мне снижение цен на бензин на руку! ! ))