Андрей Соколиков

Вопрос от пролетария... Что такое жёсткое демократическое порно ?

Валера

Одна из грязных тайн демократии в том, что даже если у тебя есть право голоса, у тебя может не быть права выбора. /Лоис Макмастер Буджолд. Криоожог

Это тотальная апатия и предсказуемость, порожденная якобы бы равными стартовыми возможностями и железно негарантированным положением сверху.

Ве
Вера

Для пролетария - круглогодично воздержание (смотри не порти свой статус. в буржуи переведут)