On Cleans

Вопрос от пролетария... Почему ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ не имеет поддержки среди простого народа?

Почему народ не верит подонкам, которые на каждом углу кричат, что они, якобы, за народ?

Татьяна Елисеева

таки,
тут, только один факт,
мочи комуняк,
таки так!

Dmitry I

потому что народ, не поддерживающий демократию, - недоумки, которые не понимают, что такое "демократия"!

У тебя, как первого представителя недоумков и недоучек, есть уникальная возможность узнать сейчас у меня - в чём суть понятия "демократия"!
Если хочешь поумнеть и не выставлять всем на показ свою малограмотность милого дебилёнка, то спроси!

Два недоумка!
Вы поставили мне единицы, но по-прежнему скрыли от меня страшную тайну - знаете ли вы, в чём суть понятия "демократия"?
Своей единицей вы, оба, лишний раз доказали свой дебилизм недоучек!

Недоумки!
Расскажите мне, что такое "демократия" в вашем дебильном понимании...?

Василий Семиков

Странно, я считал что поддержки не имеет сталинская большевистская мразь.

Irina Gavrilova

Потому что "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ" -- это воры, мошенники, убийцы и педерасты, а таких меньшинство в обществе. Естественно, что большинство не поддерживает демократов.

Толик Нурманбетов

это ты то пролетарий?
ты же за США в ответах готов попу порвать)
спекся ты

Ма
Манюня

Потому, что народ очень уж "простой". Ну, и демократия западного типа у нас в России плохо приживается вследствие холодного климата.

Сергей Кондратьев

Смотря кого и что Вы имеете в виду. Пожалуйста поконкретнее.

Елизавета Елизарова

ну ладно называй всех мразями - а сам то кто -и какое право приобрел ты сам -так спокойно на весь мир -обзывая тех -кто развязал народу язык- каждый что видит -то и поет -