Па
Павел

Вопрос от пролетария...Почему демократически настроенные граждане не работают на заводах?

Просто Лёлечка

Они демократами работают.. . то есть ворами.

Павел Клочков

Заводов не осталось. .
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН - СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ!!! !

Анастасия

а где связь?
на заводах работают аполитичные люди в принципе. они никак не настроены. когда-то им лень было учиться в школе, по той же причине они не пошли в институт, а потом вдруг оказалось, что весь мир виноват, что эти бедолаги работают на заводе.
не нравится, работайте в другом месте. нравится - не задавайте дурацких вопросов

Людмила Селезнева

Видимо, образование хорошее получили.

Ольга Шилькова

Заводов почти не осталось, и на оставшихся низкая зарплата