Наташенька Маслич

Почему антисоветски настроенные граждане как правило, с высшим образованием ?

Анастасия Иванова

Образование не всегда равнозначно уму, и уж точно не равнозначно совести.

Па
Павел

ума хватает, что Советы это был гнет террористов, свергнувших законную власть

Насти Никулина

Чушь, нет такой статистики.. .
!!!
Но вот точно, что антисоветски настроены те, кто не хотел трудиться честно, кто не был патриотом Родины...

Ольга Булатова

Потому что с высшим образованием обычно умные люди.

Gevorg Azatyan

думать умеют.

Ксения Шнайдрук

Образование учит человека думать и анализировать, да и круг общения тоже много значит.

Ольга Свистунова

Сильно умные. . "Горе от ума"

Сергей Мячиков

Тут пишут на 90% люди с высшим образованием или студенты. Прочих видно за версту по корявым фразам. Так что тут и просоветские тоже с в/о.

Кристина Закоян

Потому, что они точно знают, шо совка уже давно нет.. .
И врядли будет.

Наталья Алексина

Было бы интереснее спросить об анти-кутузовски настроенных или анти-разински. Тогда дурь якобы Арины ещё виднее была бы.

Сергей Зайцев

Амбиции большие, а с карьерой туго.

Надежда Рудакова

скажем иначе - окончившим ВУЗ, среди них весьма мало профессионалов.. . Ну разве только Сахаров.