Максим

Вопрос от пролетария : почему путинскому режимы нужнее МАНАГЕРЫ, а не токари и фрезеровщики ?

Андрей Иванов

Я объясню просто. Есть некий баланс между долларом и рублем, потому что с некоторых пор рубль не является самостоятельной валютой. Таким образом производя что либо и увеличивая этим стоимость рубля, где то должна быть увеличена долларовая масса, уравновешивающая рубль. Эта масса зазывается "стаб фонд" который является виртуальным счетом в компьютере в нью йорке. Счет этот пополняется за счет продажи за доллары нефти и газа. То есть чем больше кто то будут работать на рубль, тем больше нужно отдать долларов американским банкирам. Отсюда совершенно логичное неприятие всех кто хочет что то производить и обеспечивать нашу рублевую экономику трудом нашего пролетария.

Максим Цыбин

ЧТобы случайно не восстановить мощь и независимость государства, так старательно уничтожаемую последние 13 лет.

Ев
Евгений

Манагерам насрать на страну - при их молчаливом согласии можно продать все. А рабочие, все-таки, не умеют продаваться полностью.

Ася

потому что пролетарии обязательно устроят Революцию и скинут всех паразитов, а манагеры - нет
http://youtu.be/R0zHLTQdMR4
http://youtu.be/a3K4cTVq4e8

Tik Tak

пока ещё работают те кто при Союзе учился, а вот что потом будет?

Д*
Дмитрий **********

Так иди в токари-фрезеровщики, никто не запрещает.

Илья

Когда был советский быдлорежим, тогда рабочее быдло быдло нужно. Этим быдлом государство управляло самостоятельно. Сегодня всё в частных руках, и рабочей силой кто-то должен управлять, так как они самостоятельно и шнурки завязать не смогут. Кроме того, какой прок от какого-нибуть токаря в офисе? Он же вообще ничего не знает, не может и не умеет. А менеджеры облегчают нам работу - мне не приходится сидеть в конторах самому, мне не приходится самому заниматься логистикой, складом, учётом - за меня всё делают менеджеры, а я за это им деньги плачу.

Алексей Макаренко

товарищ Манагеры не Путинскому режиму надо, а они надо американскому имперализму.

Катюшка Крынина

Как же вы достали своим анти-путинизмом. . "У меня двор замело, уже два часа не убирают - Путин виноват! " Делайте уже что-то сами! Хорошее, доброе и вечное. Удачи!