Лена Шаповал

Пролетарии есть на проекте ? Токаря , фрезеровщики , сварщики , слесаря ? Или одна гнида торговая ?

Пардон , не хотел обидеть и не обидел наверное .

Я то сварщик .

А был фельдшером . Но с такой зарплатой это п...ц .

А ты 3 гр крови, на что ваще способна, кроме как пиздеть у себя в кабинетах с курицами подобными .

Иван Марков

А медсестры, учителя, наборщики, парикмахерши, швеи, дворники, писатели, артисты оперы и балета, осветители - они кто?

Василиса Данилина

рассмешил
все профессии нужны , все профессии важны

я работаю на шахте
но когда у нас бывают четверговые собрания директор ко всем обращается господа 🙂
всё меняется , всё по другому нежели было при ссср и те кто работают параллельно торгуют на рынке и тд

Елена Мосина

бывший шахтёр.щас всё закрыли.работаю на своём огороде и торгую.так что гнида торговая

Виталий Красилов

я потомственный библиотекарь

Ирина Солошенко

Что лозунг все тот же, где на маевку встречаемся)))

Елена Орлова

Ну я начинал с подсобника и грузчика - не понравилось, потому и пошёл учиться дальше. А когда остался безработным в момент как то, был готов идти работать кем угодно, не успел, нашли и пригласили в более достойное место. Банально, но любой труд уважаем, если выполняется качественно.

Роман Афанасьев

Видел сегодня на рынке"гнид торговых". Женщин, торгующих под декабрьским дождем! Т. ч., сравнение неудачное.

Mihail

Я имею 3 разряд фрезеровщика

Олег Андреев

А ты из каких?

Валерия Оганесян

пролетарии-это быдло.которое оскорбляет всех,кто не вкалывает физически на тупой неквалифицированной работе?Тогда нет,я не пролетарий,хотя всю жизнь на заводе,а когда-то начинала учителем.
Эй,быдло пролетарское,читать умеешь?Я на заводе работаю,по сменам

Ольга Синица

Сменил бы аву тогда, а то пугаешь людей каким-то уродом... Сварщик...

Евгения Богданова

я тебя уебу сучонок малолетний