Ол
Олег

а чо украинцы в поддержку своего народа вопросы задают и ответы отвечают а россияне в поддержку путина?

Аня Филимонова

Они на Зулусском - лучше хардакают. )

Александр Котов

А ты посмотри на уровень ума пишущих :)))
http://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE

Viktor Lebedev.

Я ещё в феврале Путину написал:
" Господин Президент!
Никогда не думал, что мне (ненавидящему агентов КГБ – а тем самым, и Вас) , доведётся выразить Вам свою поддержку. Однако Ваша реакция на последние события на Украине показывает, что Вы на верном пути объединения Великой Руси. Надеюсь, что операция достаточно подготовлена - некоторые признаки указывают на это.
Помочь делом, к сожалению, не смогу – мне уже 60 лет. Однако, в знак поддержки Вас в этом случае, свою антигебистскую пропаганду временно прекращаю. "

Рома Никитин

Крымчане - наш народ, задавайте

Павел Шерстнёв

потаму что путин народно выбранный а вы своего чуть не убили только орать можете на ЕВРОмайдане порошенко что лучше януковича олухи