Tima Edelmann

Вы по духу больше пролетарий или крестьянин?

Татьяна Ременюк

не.. . Я - г... но нации - интеллигентка.

Maria Maria

владычица морская. йопть

Элёр Баходиров

Пролетарий я, инженер

Надежда Малышева

Не.... я по духу эксплуататор

Ma
Mariya

Я по духу воин.

Марина Цыганкова

Аристократ Духа.

Ольга

По материнской линии - из крестьян, по отцовой - из пролетариев. Так что я типичный представитель союза серпа и молота. Если надо - отсекём, если надо - пристукнем.

Айдай

А я малоимущий член общества, повторяю - ОбЩеСтВа !!!

Anar Guliev

Пролетарий, хотя родился и живу в деревне.

Маринка Ахмедова

дважды пролетарий- 1.отработала 35 лет на заводе и 2.всегда пролетала мимо халявы.

Сергей Кузнецов

Слишком много у нас графьев развелось "Граф де Виль",откуда вылезли эти недобитки, Во Франции они были ихтиологами и государственными деятелями, у нас жополизами власти

Валера Панченко

Я уже в э-ном поколении представитель сословия служащих ( ну или если хотите - интеллигентов - хотя я не люблю это слово) , поэтому - одинаково далек и от пролетариев и от крестьян - хотя и к тем и к другим отношусь с достаточным уважением.

Ольга Логодо

А мне нравицца траву косить, дрова рубить и спать на сеновале.

sky_2088

Помесь.))

Ир
Ирена

А какая разница? Одним "духом" сыт не будешь. Я по духу там, где можно заработать честно.