Людмила Нестерова

Вы бы хотели сюда? (вн)

Elvina Sh

интересно, что можно испытывать в душе, ступая на другую планету...

Наталья Голубева

Смотря какие командировочные.

Ev
Evgeshabright

Йа боюс так далеко от дома ехать...

Be
Beliz

главное что-бы вернуться. . вот тогда можно и подумать..

Вячеслав Седунов

Инна.. . Инннна...

Алексей

нет, холодно очень)))

Геннадий Терёшин

Ну... смотря сколько заплатят)

Yursan Dorishes

Ну так для новых ощущений разве что. А вообще на Земле красивей значительно.

Александр Xxx

Не дай Бог.

Дима Тишкин

а вдруг колесо спустит? на попутках что ль до дома добираться?!)))

Юля Навнычко

да, смотря сколько заплатят, мне 30 лет, не 15 когда дох.. я времени на всякую по.. нь бесплатную, и не 70 когда уже пох чем заниматься ...Я если бываю где я в бар иду, я не могу понять нах смотреть всякие достопримечательности, какой кайф от этого, у меня даже ни одной фотки нет, последнюю в армии сделали и то не по моей инициативе .