Веталий

что за фигня. короче К меня на Локальном Диске 205 ГБ... А занято 80гб.. а Показывает Что у меня осталось 11 ГБ. ..Виндовс

что за фигня. короче К меня на Локальном Диске 205 ГБ... А занято 80гб.. а Показывает Что у меня осталось 11 ГБ. ..Виндовс в Другом Диске

Увеличить

Слава

Возможно у тебя 2 локальных диска "С" и "D" (возможны и другие варианты букв) поэтому и пишет что осталось 11 гиг на основном диске "С". Вся проблема.