Кирилл К

Как вернуть иконки файлов и папок по умолчанию?

С помощью программы IconTo менял иконки файлов и папок, теперь у всех ярлыков одинаковая картинка иконки, как все вернуть по умолчанию?

Алла

Описание программы.
Если вы хотите вернуть одной или нескольким папкам изначальный вид, опять же добавляем их в программу, но на этот раз жмем кнопку «Убрать иконку с папки»
http://www.white-windows.ru/iconto-prostoj-sposob-zamenit-ikonki-dlya-fajlov-i-papok/

Татуша Татуша

Попробуй в папке с программой посмотреть, должно быть icon или что-то подобное